Home Calendario Gare 2020-2021

Calendario Gare 2020-2021

Andata Girone EST

Ore: 17.00 – Palestra Comunale Talmassons (UD)
Gara n° 3210 – Servizio di Silvia Martini
Ore: 17.00 – Pala Collodi Montecchio Maggiore (VI)
Gara n° 3210
Ore: 17.00 – Palestra Comunale Talmassons (UD)
Gara n° 3215 – Servizio di Silvia Martini
Ore: 20.30 – Marpel Arena Macerata (MC)
Gara n° 3222
Ore: 17.00 – Palestra Cesari Cutrofiano (LE)
Gara n° 3226
Ore: 17.00 – Palestra Comunale Talmassons (UD)
Gara n° 3230 – Sintesi di Silvia Martini

 

Ore: 17.00 – Palazzetto dello Sport Martignacco (UD)
Gara n° 3235
Ore: 17.00 – Palestra Comunale Talmassons (UD)
Gara n° 3240 – Servizio di Silvia Martini

Ritorno Girone EST

Ore: 17.00 – Palazzetto dello Sport San Giovanni in Marignano (RN)
Gara n° 3246
Ore: 17.00 – Palestra Comunale Talmassons (UD)
Gara n° 3255 – Servizio di Silvia Martini
Ore: 17.00 – Palestra Costa Ravenna (RA)
Gara n° 3260
Ore: 17.00 – Palestra Comunale Talmassons (UD)
Gara n° 3267 – Servizio di Silvia Martini
Ore: 17.00 – Palestra Comunale Talmassons (UD)
Gara n° 3271 – Servizio di Silvia Martini
Ore: 17.00 – Palascoppa Soverato (CZ)
Gara n° 3273
Ore: 17.00 – Palestra Comunale Talmassons (UD)
Gara n° 3280 – Servizio di Silvia Martini
Ore: 17.00 – Pala Dionigi Vallefoglia (PU)
Gara n° 3285

Andata Pool Salvezza

Ore: 17.00 – Centro Pavesi – Milano
Gara n°
Ore: 18.00 – Palestra Comunale Talmassons (UD)
Gara n° –  Commento si Silvia Martini

Ore: 19.00 – Golfo Aranci (SS)
Gara n°

 

Ore: 16.00 – Via Argilars,4 Talmassons (UD)
Gara n° – Servizio di Silvia Martini
Ore: 17.30 – Palestra Comunale Talmassons (UD)
Gara n° – Commento Silvia Martini

Ritorno Pool Salvezza

Ore: 17.00 – Palestra Comunale Talmassons (UD)
Gara n°
Ore: 17.00 – Piazza Brodolini, Castelnuovo Rangone – Modena
Gara n°
Ore: 17.00 – Geovillage Torre n° 2 – Olbia – Sassari
Gara n°
Ore: 16.00 – Palestra Comunale Talmassons (UD)
Gara n° – Servizio di Silvia Martini
Ore: 17.00 – Via Vicinale Longù n°10 – Busto Arsizio – Varese
Gara n°